Акцент в прическе. Нравится ли вам женские чёлки или больше открытый лоб?

Астер Знаток (324), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
хикка Гуру (4042) 1 месяц назад
у меня большую часть жизни была челка, но тут смотря какая. сплошная челка мне не очень нравится, а вот такая, как на 1 и 2 фото - очень даже. Челка идет не всем
АстерЗнаток (324) 1 месяц назад
У меня были разные челки, вроде ничего. Но, растить долго. И меняться вроде хочется))
хикка Гуру (4042) Астер, я тоже думаю свою растить, но без челки вообще себя не представляю
Алиса Чудесная Знаток (290) 1 месяц назад
главное чтобы лобок не был открыт...
Александр Брянкин Мастер (1519) 1 месяц назад
Далеко не всем идет челка, девушке на первой фотографии она к лицу, остальным - спорно.
DIAMANT ik Ученик (144) 1 месяц назад
Лысой лучше
АстерЗнаток (324) 1 месяц назад
Не завидуй
DIAMANT ik Ученик (144) Астер, я не завидую