Протеин мерная ложка

Купил протеин в инструкции написано 30грамм 2 мерные ложки, а на дне мерной ложки написано 30

Если в инструкции указано, что одна порция составляет 30 грамм и рекомендуется использовать 2 мерные ложки, то для приготовления порции вам следует использовать обе эти ложки. На дне мерной ложки может быть написано "30", что указывает на ее вместимость в 30 миллилитров, но это не означает, что это именно 30 грамм порошка. Чтобы быть уверенным, что вы используете правильное количество протеина, рекомендуется придерживаться указаний в инструкции и использовать две мерные ложки.

На посуде — любой в мире посуде — пишут объем этой посуды в единицах объема, Карл! Так, у меня на стакане нарисовано 200 мл, и я знаю, что мне нужно 2 стакана муки, чтобы получить 200 г муки...

Это тупо маркетинговый ход, что бы он у тебя быстрее закончился и ты купил еще. Тебе нужна 1 мерная ложка.