Нормально ли встречаться с бывшей девушкой родного дяди ?

Александр Попов Ученик (113), на голосовании 7 месяцев назад
Они встречались 4 года но после разошлись,он ее любит а она его нет
Голосование за лучший ответ
Мария Абрамова Мудрец (13607) 8 месяцев назад
Ну как то так себе…
Александр ПоповУченик (113) 8 месяцев назад
Почему ?
Мария Абрамова Мудрец (13607) Александр Попов, неуважительно как то по отношению к дяде. Еще и зная что он до сих пор ее любит.
Ww angel Просветленный (21526) 8 месяцев назад
Кинь ей палку, а там будет видно.
Не, а почему это не нормально, если любим друг друга
Ww angel Просветленный (21526) Александр Попов, Ну так сделай ей куни, она тебе минет пусть сделает, если это любовь.
Ирина Франц Оракул (56188) 8 месяцев назад
А что ненормального? Если дядя будет недоволен, скажи ему, что уговариваешь её вернуться к нему :)))