Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ком в горле. Ощущение кадыка? Не могу разобраться, прочитайте описание.

kate moss Ученик (111), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте! Мне 22 года, я девушка. Ощущение «кома в горле» (даже не знаю а ком ли это в горле; ощущение будто будто у меня кадык и я его чувствую) появилось недавно: может быть 2-3 недели назад. Работа очень стрессовая, много перелетов, много нервов, 3 года работаю, без отпуска. Не сказать что сумасшедшие деньги зарабатываю, но думаю все таки приличные. Карьера отличная, парень есть, с семьей норм отношения. Все думала, что ну не может у меня это быть на нервной почве. Потом задумалась: первая паническая атака случилась где то полгода назад на фоне смерти. Сейчас сижу и думаю: ну вроде бы не работаю я настолько сильно, не вагоны разгружаю; чтобы прям нервы сдавали! Да, летаю по 36 часов с пересадками, не сплю иногда, много бегаю, забываю поесть — но многие и более тяжкую работу выполняют. Всегда нервная система была вроде бы в порядке. Однако не могу понять, почему ощущение этого кома пропадает после того как поплачу; спустя день — опять приходит. Я курю, но не 20 сигарет в день; иногда не курю. Наверное суммарно — +-3 сигареты в день. Курю меньше 2 лет. Питаюсь отлично, кожа в порядке, с головой вроде тоже всё нормально. Не могу понять — что это такое, много загоняюсь и куча тревожных мыслей. Ощущение что за эти 6 месяцев начала тревожиться обо всем: раньше обожала самолеты — теперь боюсь, надумываю много всего и так далее, после половины кружки капучино — ловлю паранойю. Алкоголь, наверное, пью побольше, чем обычно сейчас. Но под алкоголем, сижу просто и отдыхаю, мое состояние не меняется но во что плохое — улыбаюсь так сказать чаще. Мне почему то кажется, что наверное это чувство от нервов. А одновременно я думаю: «подруга может у тебя просто рак и ты умрешь в муках»
Лучший ответ
Остальные ответы
The Armored Titan⚡ Просветленный (46142) 1 месяц назад
какого нафиг кадыка у девушки. к неврологу иди.
kate mossУченик (111) 1 месяц назад
ахахах ну он же у всех есть, только у девушек менее заметен вроде
The Armored Titan⚡ Просветленный (46142) kate moss, фух бл...ну ощущай свой кадык, что ты жалуешься на нервы рулонами в интернете
Aleksei Sparta Мастер (2042) 1 месяц назад
Пожалуйста, изложите свой вопрос более развернуто. Так трудно что либо ответить
kate mossУченик (111) 1 месяц назад
Я думала итак развернуто ?. Ну чувство что ты ощущаешь свое ГОРЛО, в области, где у мужчин кадык. Мне не сложно глотать, но я осознаю, что чувствую его изнутри. Похоже на ком в горле. А от чего не могу понять. Ко врачу идти стремно, поэтому я пишу это на мейл ру ??
Похожие вопросы