Девушки - ощущаете ли вы себя инопланетянками,особенно те,что стройные и красивые?

Ilon Mask Мыслитель (7570), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Тимофеевна Искусственный Интеллект (164755) 7 месяцев назад
Да, ощущаю. Особенно после тщательного изучения работ Илона Маска)
Ilon MaskМыслитель (7570) 7 месяцев назад
:)))
Тимофеевна Искусственный Интеллект (164755) Ilon Mask, о Илон ты даже здесь)
Остальные ответы
Сумашедшая инфа Мастер (1353) 7 месяцев назад
Они ходят срать как обычный портовый грузчик. Это же надо так придумать, где принцесса и дракон ходят срать и у обоих воняет одинаково
Treasure of Life Просветленный (49880) 7 месяцев назад
А почему вот эти два критерия должны вводить в такое чувство инопланетности? Я себя инопланетянкой ощущаю совсем по другим критериям. У меня цели в Жизни не встречающиеся среди людей. Я надеюсь лишь встретить мужчину себе подобного, кто понимает Любовь так же как я..
а какие цели в жизни не встречаются среди людей,можешь уточнить?
Tresher Искусственный Интеллект (116758) 7 месяцев назад
такие вопросы-лишь скуфы создают. Ты скуф.
Tsarevna Мудрец (11632) 7 месяцев назад
да - я с Нептун 9
а что такое Нептун-9?