Купили телевизор lg 65qned816Ra в ситилинке ЗАСВЕТЫ норм или имеет смысл ПОМЕНЯТЬ(7 дней дается)?

fp fp Ученик (194), на голосовании 7 месяцев назад
Здравствуйте всем , вопрос такой, купил телевизор в Ситилинке,по картинке и прочему все хорошо,вопрос с засветами на темном фоне,подскажите есть смысл менять или оставить и забить?
Телек стоил около 120к
Голосование за лучший ответ
Alex Prower Мастер (1473) 8 месяцев назад
засветы это брак подсветки, по гарантии обязаны принять
Профессор ЛебединскийОракул (94649) 8 месяцев назад
не выдумывайте ересь в след раз , если не в теме !!!
Alex Prower Мастер (1473) Профессор Лебединский, с чего взяли? я сдавал
val Искусственный Интеллект (135739) 8 месяцев назад
Под матрицей находятся светорассеивающие пленки, они там как-то неровно легли. Способы, как это устранить, ищите в интернете (а лучше оставьте так, как есть, 65 диагональ очень легко разбить). Если обратитесь в магазин, скорее всего это не признают гарантийным случаем - ремонтировать бесплатно и тем более обменивать на другой не будут.
fp fpУченик (194) 8 месяцев назад
При обнаружении недостатков в технически сложных товарах, в числе которых и телевизор, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы или замену на товар этой же марки (модели) или на такой же товар другой марки (модели) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение 15 дней со дня покупки.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700226) 8 месяцев назад
они все с засветами менять не станут
на стену повесьте
Профессор Лебединский Оракул (94649) 8 месяцев назад
На черном фоне засветы , в жк телеках с торцевой подсветкой - БРАКОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ !