Как при разведении щуки в пруду уберечь её от поедания другими животными?

1 1 Гуру (3333), закрыт 1 месяц назад
Типо выдрой, или кто её жрёт в пруду?
Лучший ответ
Сергей Шпынков Оракул (71461) 1 месяц назад
Обрати внимание на кормовую базу. Щуки могут друг друга жрать. Бобры, ондатры, выдры целенаправленно на щук не охотятся...
Остальные ответы
Alex Prower Мастер (1473) 1 месяц назад
у тебя в пруде водятся выдры?
1 1Гуру (3333) 1 месяц назад
В пруду щука, у неё покусаны и порезаны борта, кто-то её жрёт, может выдры, может бобры, кто может хищную щуку довести до истощения?
Alex Prower Мастер (1473) 1 1, лягушки
Василий Чёрт Профи (837) 1 месяц назад
Съесть других животных первым
1 1Гуру (3333) 1 месяц назад
Умно, но они умнее, сначала надо понять что жрёт щуку в пруду
Василий ЧёртПрофи (837) 1 месяц назад
Ну вроде щуки почти не верхушке речной пищевой цепи, не?
Oldi Искусственный Интеллект (153188) 1 месяц назад
Скажите выдрам нельзя и они не будут
Емеля * Искусственный Интеллект (352087) 1 месяц назад
Обычная дикая щука не будет жить в пруду, ей нужна проточная. Какое-то время проживет, но охотиться и размножаться не станет. Это не карась и не карп
1 1Гуру (3333) 1 месяц назад
То есть щука не вариант, а карпа тоже пожирает нечто, типо выдра или бобёр, кто-то короче кто жрёт щуку, тот и карпа тоже жрет, как пруд обезопасить? Может забор вокруг него сетку натянуть?
Емеля * Искусственный Интеллект (352087) Бобер не хищник, выдра и ондатра да. Но если пруд далеко от их мест обитания, например на частном участке, но их там не будет
Илларион Кутенко Ученик (5) 1 месяц назад
Купить аквариум для щуки
1 1Гуру (3333) 1 месяц назад
Огромный, туу мач
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (111000) 1 месяц назад
Когда щурята достигают размеров со спичку, то они способны проглотить друг друга и поэтому сами регулируют свою численность.
Андрей Супрунов Мыслитель (6741) 1 месяц назад
ну точно не выдры. а вот лягушки и вороны, и цапли, те могут нанести урон. но лягушки по весне, они мозга совсем не имеют, и будут цеплятся за рыбу, но их головастики это хорошая еда для щурят. а ворон, чаек, и цапель отстреливать придётся. но цапли шугливые, а вот врановые, тех тока истреблять физически. кстати для выдры и норки лягушки любимая жратва, и ловить легко, и мясо деликатес.