В вашем городе, сколько этажей имеет у вас самое высокое здание?

И, если не секрет, как называется город?

Вахта центр, самое высокое здание в Европе

Москва. 97 этажей. Башня Федерация.

32 этажа ЖК «Белый Ангел», оно всего одно такое, которое имеет столько этажей. В основном сейчас новостройки от 20 до 27 этажей (Ростов)

Жилой дом 27 этажей. А так в основном новостройки 20-25 этажей. Нижний Новгород

45 реально действующих и 120 так называемых эквивалентных этажей. Посетители имеют возможность познакомиться всего с тремя этажами.