В вашем городе, сколько этажей имеет у вас самое высокое здание?

Повелитель мозгов Знаток (479), закрыт 2 недели назад
И, если не секрет, как называется город?
Лучший ответ
фифти фифти Гуру (4264) 1 месяц назад
Вахта центр, самое высокое здание в Европе
Остальные ответы
Галина Мыслитель (5601) 1 месяц назад
Был когда-то Исаакиевский собор 101 м, а теперь Лахта-центр 462м
Семён Куликов Гуру (2508) 1 месяц назад
Ну наверное этажей 10. А с какой целью интересуетесь?
Пакет для мусора из головы Просветленный (30263) 1 месяц назад
32 этажа ЖК «Белый Ангел», оно всего одно такое, которое имеет столько этажей. В основном сейчас новостройки от 20 до 27 этажей (Ростов)
Cursed man Мудрец (19347) 1 месяц назад
Если именно жилой дом, 32 этажа, если нет то 87
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234866) 1 месяц назад
45 реально действующих и 120 так называемых эквивалентных этажей. Посетители имеют возможность познакомиться всего с тремя этажами.
lena tapkina Оракул (70034) 1 месяц назад
Москва. 97 этажей. Башня Федерация.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128137) 1 месяц назад
Жилой дом 27 этажей. А так в основном новостройки 20-25 этажей. Нижний Новгород
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156326) 1 месяц назад
6 этажка- социальное жилье.
Все остальные дома в 2- 3 этажа. По правилу нашего округа нельзя строить выше определеной высоты. Конечно свой дом это дорогое удовольствие, в отличии от квартиры в человейнике.