Перестал переводить Гугл переводчик веб страницы

Михаил Задорожный Профи (557), закрыт 1 год назад
выдает ошибку "не удалось перевести страницу", что делать? (сижу на телефоне)
Лучший ответ
Kir . Знаток (341) 1 год назад
сейчас у всех так, мб у них с серверами что то
MensonЗнаток (343) 1 год назад
Фух, ты успокоил. Спасибо
Остальные ответы
65+ Просветленный (27616) 1 год назад
Видать отключили, тоже не переводит.
Dima Zhirnov Профи (931) 1 год назад
Такая же проблема с переводчиком, если не работает то в настройках отключите перевод совсем, после в расширение установите временный переводчик ГУГЛА пока не наладят хотя кто его знает может надолго пока временный я переводчик поставил.
Игорь Иванов Мастер (1237) 1 год назад
у меня и с компа та же х-ня
Dima ZhirnovПрофи (931) 1 год назад
Вот и у вас тоже значит что о ГУГЛ просто нужно подождать и всё наладят а то пишут playstation 5 купи причём тут сам playstation 5 это не относиться Консолям :)
Игорь Иванов Мастер (1237) Dima Zhirnov, да там какой-то вафлер написал про плойку, то ли тролль, то ли в глаза долбится)
Анастасия Зюбан Ученик (99) 1 год назад
Я думала, у меня только такая херня