Не чувствую горло.

Арсений Зебекикав Ученик (122), на голосовании 3 месяца назад
Очень сильно заболел, и сейчас я не чувствую горло, такое у меня было очень давно, но я не помню как я это вылечил. При глотании я не чувствую вообще ничего, я еле как таблетки выпил
Голосование за лучший ответ
Flasher TOП Sos Профи (572) 4 месяца назад
Я же ответил тебе
Купи таблетки, пей чай с мёдом вызови врача
Flasher TOП SosПрофи (572) 4 месяца назад
По номеру вызывать врача надо 122
Арсений ЗебекикавУченик (122) 4 месяца назад
крутой ответ
Flasher TOП Sos Профи (572) Арсений Зебекикав, это фэйк
Никита Гончаров Знаток (344) 4 месяца назад
Ты его завяли верëвкой и повесь еë на палку сверху
андрей волков Искусственный Интеллект (280263) 4 месяца назад
Обязателен врачебный осмотр. Скорее всего тонзиллит.
nik fil Профи (740) 4 месяца назад
Вам необходимо обратиться к врачу, ибо это может быть тонзиллит (ангина), паралич горла.
Арсений ЗебекикавУченик (122) 4 месяца назад
Все прошло)