Верховная рада Украины приняла обращение в связи с выборами президента РФ

Парламент Украины обратился к правительствам и парламентам других государств, международным организациям, парламентским ассамблеям в связи с проведением в России президентских выборов.
Рада призвала осудить действия РФ по организации и проведению выборов в Донбассе, Новороссии и Крыму.
В частности, депутаты просят не отправлять международных наблюдателей для легитимизации выборов в Донецкой и Луганской народных республиках, а также Запорожской и Херсонской областях.

Как думаете, это у них фантомные боли из-за отмены выборов у себя или просто жест отчаяния?

ответ на их обращения пришёл незамедлительно

.

да ну нах

video preview

Это зрелище даже на экране способно вызвать испуг, панику, учащение пульса, усиленное потоотделение и неконтролируемую диарею, бггггггг...

хых так то да)) и два эскимо))

Вот тебе и противники демократии - сначала запретили выборы у себя, потом обезьянничают в отношении соседней страны.

ЕСовцы и так не приехали наблюдателями, не - Запад представлен весь.

Странно было бы, если бы враги начали хвалить...пусть осуждают.

Шавка лает, караван идет!

все не успокоятся, какелы одним словом

Зря гитлеровцы не проводили выборы на оккупированных территориях.......