Sony handycam пишет видео только на диски?

Сергей Зайцев Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
купил камеру для аутентичных съемок, купил диски, купил карту памяти, переходник всë поставил, и с ужасом обнаружил, что камера пишет видео ТОЛЬКО на диск, а не на карту памяти
так и должно быть, или я что-то не то сделал?
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197325) 1 месяц назад
...ну если там dvd диск то только на него
OldAlexВысший разум (139175) 1 месяц назад
На карту - только фотографии.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799668) 1 месяц назад
конечно - не то сделал.
надо всегда СНАЧАЛА читать инструкцию прибора, который собираешься купить.
а теперь - испытывай аутентичные тому времени трудности.
как говорится - за что боролся
Ελενη Искусственный Интеллект (182350) 1 месяц назад
Вы купили DVD-камеру,видео она записывает на диск,а фото-на карту памяти.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283714) 1 месяц назад
Еще разок: карта памяти ТОЛЬКО для фото, без вариантов.
обучение фото дорого Мудрец (16287) 1 месяц назад
ты же хотел аутентичности, вот хлебай ее теперь полной ложкой.
Ted MacLeod Мудрец (18415) 1 месяц назад
Sony Handycam это целое семейство видеокамер. Просто купил не то. Есть такие, что пишут видео на карту памяти и причём отлично.
Dmitry Искусственный Интеллект (583513) 1 месяц назад
Handycam - это общее название ВСЕХ моделей бытовых видеокамер Sony, начиная с 80-х годов и по наше время. Среди них есть модели с записью и на кассету, и на DVD, и на жёсткий диск, и на карту памяти, и на внутреннюю память.
Читайте инструкцию на вашу_конкретную_модель камеры.