Что подарить папе на день рождения?

Его Высочество Наследный Принц Мастер (1538), на голосовании 2 недели назад
Любит рыбалку.
Голосование за лучший ответ
СВ Просветленный (35993) 1 месяц назад
Гелендваген,он очень проходимый в любое место заедет
Алла Просветленный (31918) 1 месяц назад
И в любую реку заплывет
qwlzq drd◪ Мастер (1636) 1 месяц назад
Набор оснастки или спиннингиста, походная мебель, хороший термос или флягу, походный набор для выживания, нож
Энди Таккер Оракул (52730) 1 месяц назад
Ой, вот только рыболовного ничего не дари, он же профессионал и у него всё, что надо, уже имеется. Неспециалист может только ненужную фигню подарить.
p k Гуру (3491) 1 месяц назад
Набор для рыбалки стол со стульями складывающий) нужная вещь. Либо фляжку
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111364) 1 месяц назад
Можете подарить удочку, наборы рыбака и т.д. Всё, упирается в бюджет. Моя дочь, подходит ко мне и обычно интересуется, - Папа, что тебе подарить и на какой бюджет ты рассчитываешь? Так, заведено у нас. А мне, сам подарок не так важен, как её отношение ко мне. Помнит про День рождения и отлично! Приятно ведь.)
Маргарита Петросян Ученик (161) 1 месяц назад
Можно подарочный сертификат в магазин, где все для рыбалки, ему виднее, что купить, ну и бутылочку коньяка, как раз с собой возьмет, Арарат, например, хороший