Где сложнее низкоквалифицированная, черная работа например на фермах, судне, фабриках, в Англии или Южной Корее?

kea sale Ученик (67), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
T_WITCH Мастер (2006) 1 месяц назад
В Ю.Корею проще визу получить
В Британию капец сложно, плюс куча денег нужна
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248163) 1 месяц назад
это как проще получить, если такую визу должен оформлять работодатель, а ему это будет совсем непросто
Martin Lukash Мудрец (16491) 1 месяц назад
В Сев. Корее, россии...
T_WITCHМастер (2006) 1 месяц назад
за 300 баксов в месяц?
kea sale Ученик (67) T_WITCH,
Хентай-кун Просветленный (41090) 1 месяц назад
Зависит от фермы, судна, фабрики, а не от страны в данном случае. Хотя решительно не понятно почему русскоговорящий задумывается о таком. Хочет переехать и стать гастарбайтером? И во имя чего?