Голосование за лучший ответ
Onyx boox
8 месяцев назад
Нет не будет)☝️?
По мимо внешних признаков , она должна иметь паспортный возраст, и внешние признаки фертильности (грудь и бедра).
Так что не важно кто на сколько выглядит, есть четкое определение рамок педофилии.
Пиписёныш
8 месяцев назад
Нет, педофилией будет считаться только половая тяга к детям. Все. А уноловные статьи применяться к лицу достигшим 18 лет (в некоторых случаях 14 лет) за действия сексуального характера с лицом, не достигшим возраста согласия (16 лет).