Как поправиться парню?

Bakugou Katsuki Знаток (305), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, хочу потолстеть. Киньте немного способов. Сейчас у меня рост 170, вешу 45, хочу вес 70 кг.
Голосование за лучший ответ
неважно lllll Мастер (2350) 1 месяц назад
Не надо этого делать, потом будешь жалеть об этом
Ярослав Фомин Ученик (224) 1 месяц назад
Занимайся в качалках,ешь много еды и станешь таким каким хочешь!
T_WITCH Мастер (2011) 1 месяц назад
ходить в тренажерку, заниматься с железом на рельеф (6-8 повторов)
пить протеиновые коктейли и больше мяса, рыбы, яиц
Ангелина Просветленный (21425) 1 месяц назад
Силовые нагрузки нужны..регулярные..подъем тяжестей..Это приводит к набору мышечной массы..
... Оракул (60773) 1 месяц назад
Каждый организм рассчитан на определенный вес и изменять это опасно. Размер костей скелета и сосудов штангой, диетами не изменишь и не усилишь, а нахлобучивать на себя лишние килограммы опасно. Регулярные занятия спортом (не качалкой) 3 раза в неделю по 3 часа укрепят тело и мышечная масса будет оправдана новыми возможностями организма. Заменять жир мышцами. Мышцы тяжелее жира. Надо правильно питаться: убрать сахар (он вызывает воспаление сосудов, потом тромбы, инфаркт, инсульт), мёд (тот же сахар), сладкие напитки, соки, соль, белый хлеб и всё из пшеничной муки, фастфуд, чипсы. Есть неограниченно сырые овощи, а фрукты из расчета по сахару как 2 яблока в день. Поедая калорийную пищу, надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Лишние калории надо отрабатывать физкультурой и спортом. Посмотри на нашего лучшего теннисиста Медведева: 28 лет, рост 198, вес 83 кг. БЕГАЕТ С ОГРОМНОЙ БЫСТРОТОЙ и уже заработал 40 миллионов долларов призовых! Не теряй годы впустую, Медведев с 12 лет начал теннисом заниматься, укрепляй руки, ноги и догоняй!
Супер Котик Знаток (274) 6 дней назад
Что-то ты маловато весишь) налегай на продукты с высоким содержанием углеводов (особенно быстрых), таких как: крупы (каши), хлеб, сладости (но в меру), молочные продукты и т. д. кстати, я тоже дрыщ (вешу около 50 кг при росте 173 см).