Прерывается связь между клиентом и сервером после ajax запроса

Вася Пупкин Мудрец (13117), на голосовании 2 недели назад
Что-то вообще не пойму в чем дело. Вьюшка отображается. Вот это последняя строчка с кодом, которая выполняется в представлении.По результатам выполнения запроса от клиента к серверу выполняется функция в js
 success: function (data) {
$(".overlay-schema").animate({ "opacity": "0" }, 100, function () {
$(this).remove();
$("body").append(data);
$(".overlay-schema").animate({ "opacity": "1" }, 100);
});
}
Всё нормально отрабатывает, никаких ошибок в браузере или в файлах логирования. Кроме этой функции больше ничего не отрабатывает, никаких других событий не происходит. Но ровно после этого любые ajax запросы перестают работать. Что вообще за мистика?
Дополнен 1 месяц назад
А когда в последствии пробовать делать запросы, то в консоли - net::ERR_HTTP2_PROTOCOL_ERROR
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243678) 1 месяц назад
Для начала присобачить обработчик:

 $.ajax({
url: 'your_url_here',
type: 'GET', // Или другой метод запроса
success: function(data) {
$(".overlay-schema").animate({ "opacity": "0" }, 100, function () {
$(this).remove();
$("body").append(data);
$(".overlay-schema").animate({ "opacity": "1" }, 100);
});
},
error: function(xhr, status, error) {
console.error('AJAX request failed:', status, error);
console.log('XHR:', xhr);
}
});
Вася ПупкинМудрец (13117) 1 месяц назад
Не нужно. Это нестандартная ситуация, когда обработчик запросов заглючил и не очищал кэш после отправки. Хранилище сразу забивалось и в консоли выдавало
net::ERR_HTTP2_PROTOCOL_ERROR