На сколько человек поправляется за 1 см роста?

walkiensow Ученик (83), на голосовании 3 недели назад
парень, лет почти 14, рост 177-178 максимум. с 65 кг стал 67, можно ли списать на рост, организм? воду?
Голосование за лучший ответ
Kinny Профи (720) 1 месяц назад
во всем виноват чикенмакнагетс
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168164) 1 месяц назад
Просто запор, нужно покакать и вес уйдет
walkiensowУченик (83) 1 месяц назад
что бы я без тебя делал
vxxxw Мудрец (16240) 1 месяц назад
Возможно, но даже если и потолстел, то он все еще в нормальной форме
Олег Кантуев Мудрец (13960) 1 месяц назад
Нет однозначного ответа на этот вопрос, так как каждый организм индивидуален. В некоторых случаях увеличение роста может привести к прибавке в весе из-за увеличения мышечной массы или улучшения аппетита, в то время как в других случаях изменения в весе могут быть минимальными или отсутствовать вовсе.