Сколько Вт взять Акустику на Зал 25кв?

Валерий Ветров Ученик (196), на голосовании 2 недели назад
Доброго дня всем и хорошего настроения!
Знаю что мощность это всё условно, что по факту и не узнать сколько на самом деле выдают колонки которые купишь в магазине, но всё таки может кто посоветует.
Бюджет 15 тире 20 т, нужна акустика бюджетная в свой дом, (праздники, день рожденья и т.д) В зал почти 5 на 5 м. склоняюсь к свен ms20, но не мало ли будет их мощности на такой зал? может ms30 взять? и хорошо было бы чтобы басс прям был, чувствовался!
А то были колонки 2.0, суммарная мощность 110, вроде громко, а басса особо не было, хотя слышал вроде у Sven такой проблемы нет.
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (29006) 1 месяц назад
4 S90 и усилок соответствующий. И басы будут и музыка прям отличнейшая. Это к тому, что НЧ-динамики должны быть большими)))
Кстати, в своё время битлс озвучивали весь стадион стоваттной акустикой!!!!
Кадавр Просветленный (21637) 1 месяц назад
6000вт -китайцы все сплошь такие цифры пишут особенно в автоаккустике
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662921) 1 месяц назад
муз центр на авито купи-сони или панасоник
врежь в него блютуз модуль и будет честные сто ватт с басами максимум за 10 тыщ
или колонки и усилок китайский типа АК-45