Почему детский сок без сахара сладкий?

Марина Кристьянова Ученик (17), закрыт 4 дня назад
Друг утверждает, что там есть сахарозаменители, но в составе их нет
Дополнен 2 месяца назад
Сок яблочно-вишнево-персиковый
Лучший ответ
Остальные ответы
Kinny Профи (720) 2 месяца назад
фрукты содержат сахарозу
DKИскусственный Интеллект (126514) 2 месяца назад
во-первых нет, во-вторых даже самые сладкие яблоки дают кислый сок.
Kinny Профи (720) DK, нет, я всегда прав, тихо даня кашин
Жгуев реев Знаток (298) 2 месяца назад
Чтоб дети с ранних лет диабет получили
дима 1000nuk Профи (936) 2 месяца назад
Потому что с сахарозаменителем
дима 1000nukПрофи (936) 2 месяца назад
Как говорил ожин великий гений "на заборе тоже много чего написано. Не доверяйте составам".
skkariex Ученик (190) 2 месяца назад
зачем ты из детей сок сделал
Марина Кристьянова Ученик (17) 2 месяца назад
Не надо было?
egjar Мудрец (17486) 2 месяца назад
Нет добавленного сахара. А в сырье углеводов и без того очень много.
DKИскусственный Интеллект (126514) 2 месяца назад
не-не-не, даже самые сладкие яблоки дают кислый сок.
Иван Бальцер Мыслитель (6455) 2 месяца назад
Скорее всего в составе есть продукты с сладким вкусом, или всё таки сахарозаменитель там есть, просто его не указали.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30938) 2 месяца назад
фрукты сами по себе сладкие
DKИскусственный Интеллект (126514) 2 месяца назад
ииииии нет, яблочный сок БЕЗ добавления всегда кислый, даже если яблоки сладкие
Пакет для мусора из головы Просветленный (30938) DK, хорошо, изучу вопрос более внимательнее и детально, дабы больше таких ошибок не повторять и не вводить других в заблуждения
DK Искусственный Интеллект (126514) 2 месяца назад
потому что там на самом деле сахара тонна. Обычно детские соки кислые.
Бродяга Просветленный (47083) 2 месяца назад
А ваш друг никогда не задумывался почему фрукты и овощи некоторые, когда их ешь сырыми - СЛАДКИЕ??? Наверное в них сахар содержится? Нет? Когда ЗОЖники с пеной изо всех мест утверждают, что они ни грамма сахара не употребляют - это смешно! Сахар (фруктоза и прочие) содержится практически во всех овощах и фруктах! В лимоне сахар есть!
Марина Кристьянова Ученик (17) 2 месяца назад
Имелся ввиду добавленный сахар
Бродяга Просветленный (47083) Марина Кристьянова , На упаковках написано, что сахара нет. Сок от фруктов загущают, он становится слаще.
Наталья Искусственный Интеллект (129198) 2 месяца назад
думаю детям тоже добавля.ют заменители сахара , тк дети не станут пить кислятину , попробуйте дома сделайте сок из свежевыжатого яблока и сравните вкус..