Вопрос по спорту фехтование

Захар Тарасюк Ученик (109), на голосовании 3 месяца назад
Можно ли встать на улице с другом одетыми в фехтовальную форму и начать сражаться
Голосование за лучший ответ
Полосатый кот Мастер (1124) 4 месяца назад
Канеш! И деньги за просмотр собирать!
ОМ Мыслитель (8241) 4 месяца назад
видимо, на спортивной площадке, пока никого нету, чтобы не мешать никому.
Sarmat Искусственный Интеллект (211017) 4 месяца назад
Можно! Но не долго. Пока полиция не подъедет.
АркашаПросветленный (36437) 4 месяца назад
Вон оно чё. Ну, ну. И тебе не хворать.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (207019) 4 месяца назад
Это т.н."серая" зона, использовать вне спортивных сооружений нельзя, но наказания не предусмотрено. Но это теория. На практике могут сделать что угодно.