Утечка воды на трубе внутри инсталляции

Юрий Крюков Ученик (112), на голосовании 2 недели назад
Мастер установил инсталляцию и при вскрытии кнопки обнаружилась течь на трудности соединении. Мастер утверждает, что ничего страшного, ибо вода попадает в бак. Я же говорю, что это ненормально, новое оборудование не должно быть изначально установлено неправильно. Интересует мнение спецов, насколько Критично подтекание (Смотрите видео по ссылке)? И стоит ли принимать такую работу? Видео утечки
Дополнен 1 месяц назад
Опечатка - не трудности соединения, "трудности соединении"
Дополнен 1 месяц назад
Соединении труб)))
Голосование за лучший ответ
Алексей Алексей Просветленный (31958) 1 месяц назад
Похоже, что что то там дало трещину
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113376) 1 месяц назад
Теперь сам логически подумай. Заполнился водой бачок. Клапан перекрыт, а вода всё равно поступает. Перелив постоянный будет. Доставать и смотреть надо, почему сифонит. Может гайку подкрутить придется, а может арматура треснула и менять придется.
Юрий КрюковУченик (112) 1 месяц назад
Утечка только на открытом клапане
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113376) Юрий Крюков, если при полном бачке --- вода не капает, то так оставь, но я бы достал и посмотрел заливной клапан, что там с ним.
Кушай парамец Гуру (3611) 1 месяц назад
Силиконовая манжета установлена неправильно либо повреждена. Это же заливная арматура. Вода будет течь постоянно. Пусть разбирает и исправляет. Либо сам сними разбери, только за что тогда ему платить.
Лодки причалов Гуру (3674) 1 месяц назад
Налетом, ржавчиной накроется перестанет течь.
3DpAcbTe Профи (935) 1 месяц назад
Поганой метлой гнать такого мастера.
И найти более ответственного.
Вот такое "и так сойдёт" чревато большим гемором в будущем.
AMIR Просветленный (31135) 1 месяц назад
все норм наняли дешманского спеца он деньги получил и досвидос амиго --тут осталось поплакаться когда любому понятно что надо было принять работу а потом платить