Не работает Games for Windows Live в GTA IV на Windows 7
У меня пирасткая GTA IV от хатаба не работают сохранения GFWL, Social Club тоже не работает,
GFWL 2.0, файлы xlive.dll и xlive.ini перекидывал, не работает, такая же хрень с Dirt 2,
Жму enter в гта когда хочу создать профиль ничего не происходит
Просто установи последнюю версию GFWL: https://www.pcgamingwiki.com/wiki/Games_for_Windows_-_LIVE
А потом, когда игра запустится и появится окно GFWL, создай там локальную учётную запись.
А вообще лучше скачай обновлённую версию GTA 4, где GFWL удалили
Live ещё давным-давно прикрыли, когда появился Microsoft Store, он у тебя и не заработает никак. Сама игра работает? Если да, то просто играй.