Продолжение Токийского гуля

Руслан Низамутдинов Ученик (194), закрыт 4 месяца назад
Меня интересует, почему больше не будут выходить серии Токийского гуля?
Лучший ответ
Свобода Ученик (229) 4 месяца назад
Потому что аниме по гулю изначально сделали не очень качественным слайд-шоу, пытаясь уложиться в 12 серий на сезон. Получили кучу негативных отзывов и решили больше не делать.
Руслан НизамутдиновУченик (194) 4 месяца назад
Жаль?
Свобода Ученик (229) Руслан Низамутдинов, да, и если тебе интересен сюжет, советую почитать мангу, если не читал, конечно. В аниме процентов 30 только от манги, а сюжет там классный.
Руслан НизамутдиновУченик (194) 4 месяца назад
Хорошо, прочитаю
Остальные ответы
Кирилл Афонькин Мастер (1550) 4 месяца назад
Так закончилась и манга и аниме.
Руслан НизамутдиновУченик (194) 4 месяца назад
Я мангу не читал
Кирилл Афонькин Мастер (1550) Руслан Низамутдинов, почитайте, классная
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (168866) 4 месяца назад
Судя по доступной информации, официального подтверждения о выходе 5 сезона аниме "Токийский гуль" на данный момент нет. Несмотря на наличие слухов и ожиданий фанатов, точная дата показа новых серий остаётся неизвестной, и даже неясно, будет ли вообще продолжение проекта [[❞]](https://kogda-vykhodit.ru/anime/data-vyhoda-anime-tokijskij-gul-5-sezon.html). В интернете также можно найти много дискуссий и предположений на тему возможного продолжения, однако конкретной информации о дате выхода или подтверждении разработки нового сезона пока нет [[❞]]( https://survz.ru/populyarnye/kogda-vyydet-tokiyskiy-gul-5-sezon-data-vyhoda-novyh-seriy-v-rossii/ ).

Это может быть связано с завершением манги, на которой основано аниме, так как обычно новые сезоны создаются на основе источника. Последние сезоны были сделаны по манге, что может указывать на то, что без нового материала в манге, продолжение аниме маловероятно [[❞]](https://kogda-vykhodit.ru/anime/data-vyhoda-anime-tokijskij-gul-5-sezon.html).

Если вы интересуетесь будущим этого аниме, рекомендуется следить за новостями от официальных источников и студий-разработчиков.