Опытные люди в отношениях помогите????

бешеная фанатка сикика Ученик (86), на голосовании 2 недели назад
в общем, суть такая. нормально ли то, что мне нравится все в парне? ритм дыхания, как он моргает, глотает, каждый волос на теле, уши, родинки, кутикула, ногти, склеры да все буквально.. ну про ступни я умолчу, скажу лишь.. что в бонус ко всему я футфетишист.. думаю вы меня поняли? сама я считаю, что это абсолютно нормально( но мне нужно мнение со стороны )так вот.. подруги говорят, что им наоборот не нравится! бесит, когда громко дышит или двигается.. в общем бред какой то сказали они. назвали меня больной, и я вот думаю, я действительно больная одержимая собственница сталкерша.. или они просто по-настоящему не любят своих партнеров и не понимают меня??
Голосование за лучший ответ
Ася Ся Искусственный Интеллект (177048) 1 месяц назад
Старой теме пол поменял, извращенец? Когда ты уже лечить свою проблему начнешь, вместо того, чтобы нам с нею мозги выносить?
бешеная фанатка сикикаУченик (86) 1 месяц назад
ХАХАХАХАХАХ ЧТО Я ДЕВУШКА КАКОЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ
Ася Ся Искусственный Интеллект (177048) бешеная фанатка сикика, да да, а я китайский городовой
бешеная фанатка сикикаУченик (86) 1 месяц назад
так я на фото лол.. теперь я буду знать, кто я... ну я думаю, что девушки первы нынче на расхват )))) буду иметь ввиду китайский городовой
Ася Ся Искусственный Интеллект (177048) бешеная фанатка сикика, на аватар можно воткнуть что угодно. А вот манеру описывать свою любовь к футфетишу сложно изменить. К тому же аккаунт новый.
Dreamy Искусственный Интеллект (138048) 1 месяц назад
Небось только начала с ним встр... по началу отнош не судят, вот если вы с ним уже годик вместе и чувства к нему все так же неизменны тогда это прекрасно
бешеная фанатка сикикаУченик (86) 1 месяц назад
конечно неизменны.. если он решит меня бросить я убью его и себя так что все хорошо бро
Dreamy Искусственный Интеллект (138048) бешеная фанатка сикика, ой ляя
Мистер Вдохновение Оракул (77634) 1 месяц назад
Главное не заколебать парня, прислушиваться
Если привязчивость смертельная, это не то что ненормально. Это может быть опасно
Hobick Гуру (4589) 1 месяц назад
Всё индивидуально..!, но, можешь проверить, - группы крови и резус-факторы сопоставь, свою и его, и посмотри, - а будут ли ваши дети от вас здоровыми.!?
n. Искусственный Интеллект (425207) 1 месяц назад
Это любовь и поэтому так
Вполне нормально
Сергей Власов Мыслитель (7932) 1 месяц назад
Ты больше им рассказывай и слушай, что они несут, и в один "прекрасный" миг останешься одна, будешь смотреть как они с твоим будут тебя за глаза обсуждать. Взяла его, так держи, не надо хвалиться, и его другим нахваливать