Мой друг живёт в каком то вымышленном мире он меня любит, когда другие люди не любят вообще?

Игнатьев Кутугин Знаток (314), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ася Ся Искусственный Интеллект (177245) 1 месяц назад
Он тебя любит просто потому, что ему так хочется. А вот ты ему это простить не можешь, потому, что считаешь себя хуже всех и то, что тебя никто кроме него не любит, это справедливо, на твой взгляд. Лечи самооценку, не то всех друзей потеряешь.