Телефон в ремонте сделали некачественно, оплатили и забрали вместо меня пенсионеры, которые не стали разбираться глубоко

Соня Ученик (1), закрыт 4 дня назад
В вопросе - можно ли добиться в этом случае компенсации с мастера или самой ремонтной сети? Заранее к сожалению не проверила, поверив им на слово, что якобы с устройством всё в порядке...
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (723682) 1 месяц назад
Купите новый
СоняУченик (1) 1 месяц назад
Подарите
Юра Питерский Высший разум (723682) Соня, дарю
Юра ПитерскийВысший разум (723682) 1 месяц назад
Приходите и забирайте. Нормальный рабочий телефон
Остальные ответы
Дмитрий Хатик Профи (835) 1 месяц назад
Можно но будет сложно. Забирая телефон вы даёте согласие на то что вас все устраивает. Поэтому всегда нужно проверять на месте
СоняУченик (1) 1 месяц назад
Спасибо, а куда обращаться?
Дмитрий Хатик Профи (835) Соня, сначала в контору. Если отказ то в полицию. Подаёте заявление о мошенничестве
Жук Гений (64901) 1 месяц назад
кидаешь сначала претензию, если не исправят, по суду о проведение тех. экспертизы ходатайствуй.
СоняУченик (1) 1 месяц назад
Куда претензию
Жук Гений (64901) Соня, ремонтной организации, где телефон делали
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126524) 1 месяц назад
Все претензии к людям, которым вы доверились.
СоняУченик (1) 3 недели назад
Как долго это актуально подскажите, пожалуйста?
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126524) Соня, всегда!