Звонят то ли чеченцы то ли кавказцы

Я был на футбольном поле играли в футбол.потом у меня друг взял мой телефон и начал звонить проституткам и говорить по типу чурка бесплатно? Это было 17 июня вроде.сегодня листаю ВК и мне звонит неизвестный номер.потом говорит здравствуйте я Мурат и говорит вы 17 июня звонили проституткам.я сразу сбросил.теперь думаю что делать.очень боюсь помогите как нибудь

Дополнен

Если что буду дополнять каждый день что да как.

Дополнен

Утро 16 марта.звоноков небыло

Забей, если они начнут угрожать то это уже под целых 2 статьи попадает а если ещë дальше зайдут то их спокойно можно будет паковать на месте

забей просто, не параной

попадос

А за базар будешь отвечать.

беги из страны