Травмированная родинка, опасно ли это?

Антон Смирнов Ученик (86), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, ровно два года назад я в душе по ошибке поцарапал родинку, было немножко крови, (кровотечения не было), приложил сразу же ватных диск с прополисом. Через неделю-две снял, спустя пол года на ней появилось белое пятнышко, похожее на гной, позже аккуратно выдавили, там же образовался еще раз такой же гной через еще полгода, тоже выдавили. Сейчас родинка совсем незаметная, плоская, круглая и розовая, если не присматриваться не видно. Часто пугал вопрос с этой родинкой прям до паники. Иногда когда хожу в футболке кажется что кто то в той зоне тебя касается, но я смахиваю это на нервоз. Так как когда отвлекаешься этого не чувствуешь. И вот только сейчас задумался о последствиях. Каков шанс что это меланома? Если прошло уже 2 года, за сколько она развивается из родинки? Очень беспокоюсь, на шее увеличены лимфо узлы, но это скорее всего из за длительного не леченного пульпита, так как в основном они под челестью.
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (105366) 1 месяц назад
Столько умных слов, а ума нет. Ты кто? Тролль?
Юлиана Коробкина Профи (503) 1 месяц назад
Мы абсолютно согласны в первом комментарии .
Даже если ты поцарапал зачем выдавликной нельзя пойти к врачу может это не гной былДаже если ты поцарапал зачем выдавликной нельзя пойти к врачу может это не гной был