Почему мужчины могут себе позволить такую наглость,

мдаааа Ученик (193), на голосовании 2 недели назад
Объясните мне:
Почему мужчины могут себе
позволить такую наглость, как
облапать незнакомку за иHtимные
места, а женщина не имеет права
ему за это врезать пощёчину или
по яйцам? Её обязательно осудит
общество, либо этот мужчина на
неё накинется потому что будет
считать что она теперь
спарринг-партнёр? Даже если
неприятно ≠ боль, то от женского
удара мужчине уж точно
не больно
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (31416) 1 месяц назад
Начинает орать, сто она его спарринг-партнер, то женщина вызывает наряд полиции и пишет на мужчину заяву.
Конечно, если стыдно, если боится, то да, ничего не остается, как вопрошать на ответах?‍♀️
...Оракул (70712) 1 месяц назад
так она же первая ударила - выходит, он оборонялся.
...Оракул (70712) 1 месяц назад
полиция признает его обороняющимся :)
Алла Просветленный (31416) ..., пусть сначала примет заяву.? в моем случае, я удовлетворилась публичными извинениями в присутствии очереди и полиции.Дело было в икее.
Бесконечность Мастер (1549) 1 месяц назад
Потому что мудилы редкостной масти
...Оракул (70712) 1 месяц назад
Но ведь вы от таких течёте, признайтесь. Скромные тактичные мужчины для вас - пыль.
Oldi Искусственный Интеллект (153119) 1 месяц назад
Какое влияние оказывает общественное мнение на формирование общественного мнения?
n. Искусственный Интеллект (425184) 1 месяц назад
Сразу по морде и никто не осудит!
Но! В такие места, где такое возможно просто не нужно ходить!
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225549) 1 месяц назад
Значит врежь так чтобы понял что ты ему не партнер.
Vortex Z Просветленный (24426) 1 месяц назад
Если тебе не нравится подобное поведение мужчины, то тебе никто не запрещает вести себя так, чтобы он понял, что не на ту напал