Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если отключают самозанятость из за просрочек платежей по кредиту, то как можно заработать денег на погашение кредита и

Владимир Второй Знаток (256), на голосовании 2 недели назад
расходы (проезд, еда)? Выход какой то есть не подскажите? А то у знакомой такая ситуация.
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170525) 1 месяц назад
Работу найти
Владимир ВторойЗнаток (256) 1 месяц назад
Ну да, по видимому придется пока долг не выплатит по кредиту или пока процедура банкротства не пройдет найти работу с серой зарплатой (или белой если повезет) и отложить самозанятость...