Возьмут ли в армию с экземой?

Здравствуйте! У меня заболевания экзема хроническая (узнал только сегодня) через пол года у меня призыв в армию, смогу ли я получить отстранение от срочной службы с экземой? И что для этого нужно сделать? Я сейчас в другом городе к больницам не привязан, через 2 недели пойду на прием в своем городе, если экзема пройдет и я ее вылечу визуально, даст ли мне мой врач в моем городе диагноз? И поможет лм это не пойти в армию? Ранее по экземе не жаловался

Сейчас всех берут

Работаю в военкомате. Да возьмут

Здравствуйте.Экзема это не призывное заболевание в соответствии со статьей 62 расписания болезней призывников.
Однако, для этого необходимо чтобы было заключение с КВД с вашими обследованиями и лечением.
А лучше, чтобы были зафиксированы рецидивы( неоднократные) и история болезни.

Если вы о заболевании узнали только сегодня, а раньше она вас не беспокоила, то в армию вас призовут.

Нет. Не призывают с подтверждёнными кожными заболеваниями. Работник военкомата из какой страны--интересно?)