Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, готов ли ты терпеть неубранный дом и отсутствие борща в обмен на возможность

Арвен Просветленный (21899), закрыт 2 недели назад
В любое время, как только тебе захочется, лапать идеальные сиськи?))
Лучший ответ
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92831) 1 месяц назад
Ты про то, что бы заказать резиновые сиськи в секс шопе? Я не на столько фанат. ?? Ты что-то писала мне в твоем вопросе, который удалили. Не успел прочесть. ?
АрвенПросветленный (21899) 1 месяц назад
Я про «и мне ничего блин не надо, лишь бы ты ходила голая рядом…»)))
Арвен Просветленный (21899) Арвен, написала, что счастливая долгая жизнь в твоих руках)
Остальные ответы
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8375) 1 месяц назад
Борщ я и сам сготовить в состоянии. Себя что ли пристроить пытаешься?
АрвенПросветленный (21899) 1 месяц назад
Ну конечно) я же все вопросы про себя задаю)
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8375) Арвен, Кстати не забудь показать визитной карточкой свои "идеальные сиськи". Чтобы народу было к чему стремится
Прибор 007 Оракул (56304) 1 месяц назад
Слова-то какие... -"лапать"...
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Оракул (92831) 1 месяц назад
Можешь еще и присунуть меж. ?
Прибор 007 Оракул (56304) ❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️, в грязи среди помойки точно не захочу.
Гаврила Оракул (88460) 1 месяц назад
конечно готов
недели три точно потерплю.
может даже четыре)
БАЛАМУТ Просветленный (22432) 1 месяц назад
любовь приходит и уходит , а кушать хочеца фсигда
Василий Стеклов Просветленный (25876) 1 месяц назад
Маловато будет. Нужно добавить возможность так же попользоваться и женской писькой))
АрвенПросветленный (21899) 1 месяц назад
И все?) А по дому пусть тараканы бегают?)
Василий Стеклов Просветленный (25876) Я в своей квартире живу один и у меня полный порядок))
Нальчик Просветленный (30714) 1 месяц назад
Чё там щупать, вот ловить запах духов и масел это да, заводит.
АрвенПросветленный (21899) 1 месяц назад
Каких-таких масел?) Машинных?)
НальчикПросветленный (30714) 1 месяц назад
Да не знаю, в том то и дело)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416651) 1 месяц назад
Нет, не готов.
Ты описала жилище алкашей-маргиналов.
Нахрена мне твои сиськи, если в доме свинарник, вонь, тараканы и жрать нечего?
Очувствуйся малость и покайса!
АрвенПросветленный (21899) 1 месяц назад
Да вообще с колен не встаю, целыми днями в молитве
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416651) Арвен, смотри, тело затечёт, ревматизм будет! Помни о зарядке и гимнастике!
имя фамилия Оракул (68323) 1 месяц назад
зачем мне эти сиськи если я из подполья метамфетаминовых зоофилов?
АрвенПросветленный (21899) 1 месяц назад
А я из Общества защиты животных. Вот ты и попался
имя фамилия Оракул (68323) Арвен, рыб можно они мне разрешают
wanmo Просветленный (32094) 1 месяц назад
Я оказывается счастливый у меня есть и то и другое, когда захочу
Карбафос Искусственный Интеллект (103328) 1 месяц назад
Нет. Что за ерунда. Сиськи не стОят нормальной жизни.
Александр Петров Искусственный Интеллект (214556) 1 месяц назад
Чет я вообще никакой связи тут не улавливаю )))
А вообще лапать идеальные сиси в любое время может только обладательница идеальных сиси - конечно если ее руки все время заняты этим, то когда же ей убираться или готовить? )))
АрвенПросветленный (21899) 1 месяц назад
Ну я тоже не знаю, Петров, почему простой вопрос вызывает у вас трудности в понимании))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214556) Арвен, смотрю я на вашу аву и понимаю, что корона вам жмет, Арвин )) будьте проще )) нет мы не готовы ни к каким компромиссам - чистый дом, вкусная еда и отличные сиси (не обязательно идеальные, ничего идеального не существует) - главное чтобы сиси были классные и разные ))
Матроскин) Искусственный Интеллект (470272) 1 месяц назад
Да достали вы уже с этим борщом и сиськами. Полюблю только ту, которая сборную солянку сможет приготовить или хотя бы суп нисуаз.
АрвенПросветленный (21899) 1 месяц назад
Так-то нисуаз это салат, Юр))
Матроскин) Искусственный Интеллект (470272)
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (8608) 1 месяц назад
Не факт, что сиськи идеальны, как бы. Но тебе надо поддерживать себя в форме. Оплывшее нечто с крутыми сиськами, это такое себе.

С остальным справится уборщица.

Так что ты сама себе сделала относительно хуже. Но ок. Твой выбор.

Я то готов, мне интересно как готова женщина) с какого я пущу в дом кого попало? Так что молодая, либо в тренерованном теле. Но у них и так, все хорошо. Так что остаются только молодухи. Наивные дуры.
АрвенПросветленный (21899) 1 месяц назад
Ну вот…а я хотела на идеальных сиськах в рай въехать…
PaveL Оракул (75784) 1 месяц назад
Судя по всему и сисьКи грязные, нет, увольте)
Добродушный Искусственный Интеллект (345536) 1 месяц назад
С любовницей допустимо, с женой, особенно, когда есть дети, исключено.