Время игр

Ошибка гта 5 Script hook

Я поставил мод на дома и гаражи. GTA Five: Apartment & Garage (SPA II). Захожу в дом всё нормально выхожу тоже. Захожу в гараж всё нормально. Потом завожу мотоцикл в гараж. И крашит ошибка: fatal: cant find native 0xf7af4f159ff99f97. Дело не в мотоцикле пробовал несколько машин тоже самое.

решил проблему? у меня при выборе класса автомобиля игра крашится с такой ошибкой, уже часа 3 сижу решить не могу

лицензия или пиратка?