Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

девушки что интересного и для чего вы возите в своих машинах.

Ученик (94), закрыт 11 лет назад
кроме документов -
зонтик вожу всегда.
бутылку воды предпочитаю.
ролики вожу (о, багажник, это вообще отдельная история)
два раза в неделю вожу собак
и почти все время - мужа :)
У меня много дисков с музыкой для поднятия настроения, а ещё есть влажные салфетки - это если запачкаюсь или вдруг с любимым приспичит прямо вот тут)))
platok na golovu, duhi, bloknotik, kusochek sandalovogo dereva - chtob ot kuritelia razduhariat)))) i nikogda net zapaski i neobhodimyh veshey skolko raz popadala. pleteny lejak dlia pliaja v bagajnike.
Я в своей машине всегда вожу кучу дисков с музыкой, чтобы ехать было веселее. И бутылку минералки, это так, чтобы попить, если захочется. А на заднем сидении валяется моя сумочка.
%Пачка мокрых салфеток , крем для сухой чистки рук, книга или журнал. ВОда, зарядка для телефона, диски и кассеты. Салфетки потому , что со мной часто бывает ребёнок , который любит жевать что то , а помыть руки стоя в пробке на дороге не всегда можно. :-)Мы обе любим слушать в машине музыку, а книгу я читаю , если я одна и стою в пробке....
Куча обуви (на каблуках, кроссовки...)на разные случаи жизни, зонтик, презервативы (в бордачке)...
Влажные салфетки, бутылку воды, несколько MP3 дисков с записанной мной музыки.
У меня просто "походный набор" : Кросовки, джинсы, футболка, запасная пара колготок. , приз-вы, складной нож, перчатки. А вот порядочного набора инструментов нет. Собираюсь купить, да рукине доходят.
1. Мужа (просто он не водит машину)
2. Большую плюшевою подушку (устраиваю марофоны на 1500 км, ведь надо на чем-то спать)
3. насос для колес
4. аптечку
5. масло для движка
6. бутылку с водой
7. чемодан с инструментами
8. запасное колесо
Всякий хлам, а типа:
•Аптечка
•Вода
•Обувь (кроссовки, туфли)
•Карты (если еду в незнакомый город, обязательно приобретаю карту местности). Это что касается салона
•Запаска
•Инструменты (ключи, гайки и т. д. и т. п. , если что сломалось можно и поченить)
•Домкрат
•Ролики (свои, мужа и ребенка)
•Одеяло, подушка, надувной матрас
•Канистра с бензином
•И что нить по мелочи, это что касается багажника.
Ничего интересного, все то же что и другие:

Аптечка
Вода
Атлас
Зонт
Диски музыкальные
Рулетка
Влажные салфетки
Тряпка для протирания стекол
Огнетушитель
Запаска
Инструменты (ключи, гайки и т.д. и т.п., если что сломалось можно и поченить)
Домкрат
Плюшевая подушка
Похожие вопросы
Также спрашивают