Голосование за лучший ответ
АлександраМ
8 месяцев назад
Посылай его в пешее эротическое путешествие. Вот еще бы я мужика ждала и плакала. В жизни на за кем не бегала. Нервные клетки не восстанавливаются. Нет, свободен, как птица в полете. Не унижайся!!!!!!
ментоs
8 месяцев назад
У него есть другая баба. 100%. Или мужик (и такое бывает). Мужику если какая женщина понравилась так, чтоб по-настоящему, и в другую страну к ней летать не проблема. Вы в одном городе? Ты ему особо не нужна. Так, для секаса тока. Сама смотри, нужны тебе такие "отношения" или шли его наx
Александрия
8 месяцев назад
Задумайтесь над фразой - за мою жизнь не отказал ни один мужчина во встречах столько раз. Выключите свою любовь и представьте, что это сказал мужчина вам. Или почти так - ни одна женщина мне не отказывала во встречах. Как минимум это не приятно. Как максимум, может он уже результаты анализов ждёт из КВД.