Решение задачи по Право Социального Обеспечения

Светлана Сергеева Ученик (117), на голосовании 5 месяцев назад
В текущем месяце Уваровой исполнилось 45 лет, и ей была установлена III группа инвалидности от общего заболевания. Её страховой стаж к этому времени составил 19 лет. Она окончила отделение вуза, в котором обучалась в течение пяти лет. Кроме того, она имеет двоих детей и два раза была в отпуске потуходу за ребёнком до достижения им возросла полутора лет. Один ребёнок ещё не достиг совершеннолетия.
На момент установления инвалидности на её индивидуальный пенсионный счёт было зачислено 115,65 балла.
Как определить нормативную продолжительность страхового стажа Уваровой?
Рассчитайте размер пенсии по инвалидности Уваровой.
Голосование за лучший ответ