К чему снится ходить в белых носках по грязи?

Nikaterinka Nessa Ученик (129), на голосовании 4 недели назад
Приснилось, что я иду в белых носках по прям таки не просто лужам, а я бы даже сказала, по дороге грязи, которую залил дождь, и она так сильно разбухла, что там теперь даже в сапогах не пройти - утонешь.
И ёщё в этой земле торчат колючки, заросли. И, видимо, деревья, которые сами же утонули.
Чуть позже я сняла эти носки и пошла уже босиком.
К чему эту может быть?
Голосование за лучший ответ
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (2018) 2 месяца назад
Белые носки это Ваша душа . А по какой грязи Вы в них ходили это уж Вам виднее
Софи Радивил Мудрец (13936) 2 месяца назад
Обстановка где вы находитесь, это грязь: сплетни, конфликты на работе и тд. Показывается, что нета тактика. Когда все идут в сапогах по болоту, вы в носках.. Неправильно идете, подставляете себя, уязвимость. П.С. Я неск раз видела похожий сон, и всегда в этот момент были склоки и злые языки за спиной
Nikaterinka NessaУченик (129) 2 месяца назад
А вот в том дело, что как раз-таки окружение у меня сейчас очень хорошее. Никаких сплетней, никаких ссор никогда не было и нет((.
Может быть это просто означает, что я не ту дорогу в жизни выбрала и сейчас живу не так, как нужно?
Софи Радивил Мудрец (13936) Nikaterinka Nessa, возможно. Мне отвечали что я какието эмоции переживаю по привычке, что нужно стать выше них
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323533) 2 месяца назад
любые неприятные моменты во сне в том числе грязь, дискомфорт разного рода, значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, задумали что неправильное, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с грязью, такая последовательность, закономерность

вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Ксения Ященко Гуру (2978) 2 месяца назад
Сложности и переживания на жизненном пути , тяжелый период будет , в какой сфере вашей жизни сложно , сказать вам лучше знать , голые ноги это может быть как к одиночеству , так и проблемам финансовым , грязь это какие то душевные переживания
Марина М. Искусственный Интеллект (220438) 2 месяца назад
Предстоит неприятное дело,но вам придётся это всё разгребать.
Rita Prarie Мастер (1581) 1 месяц назад
Вам приснилось, что вы видите сейчас в жизни много грязи и чувствуете себя перед ней беззащитной: вы не можете её избежать, у вас нет от неё защиты и вы бессильны что-либо исправить
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186099) 1 месяц назад
к тому что по грязи нужно ходить в сапогах, а белые носки для этого не годятся..