Найду ли я себе ещё девушку если мне 20 лет и в дв никто не лайкает

Саша Калатушкин Ученик (107), на голосовании 2 недели назад
Недавно бросила девушка с которой был 11 месяцев и теперь думаю что не смогу уже найти себе девушку,в дв никто не лайкает,незнаю как быть,вроде нормально одеваюсь и не урод но по ощущениям что буду одиноким и ждать возврата бывшей
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153176) 1 месяц назад
Конечно найдёшь, за одной идёт другая
Пакет для мусора из головы Просветленный (30263) 1 месяц назад
Хоспади...тебе всего 20 лет, а ты уже "похоронил себя". Об учёбе и работе думай лучше, толку будет больше! Ты считай только одной ногой вошёл во взрослую жизнь
Пиписёныш Просветленный (32107) 1 месяц назад
Нутут вряд ли есть прорицатели, однако, если не лайкают, значит ты не нравишься женшинам, за пару лет лицо может очень измениться. Может найдешь, а может и нет.
Сергей Просветленный (29006) 1 месяц назад
Никого не найдёшь никогда. Прям вот точно говорю. Потому что девчонки, особенно "живые" (это которые нормальные, крутые, яркие, в общем звёздочки) обожают живых парней. Парней, которые могут на улице и небольшое безумство совершить и тайну сохранить и просто быть ЖИВЫМ человеком. Не фоткой в инете, а живым человеком!!!
Я вон тут в пять утра догнал девушку и мы просто так болтали. Она шла на работу, а я гулял. Да круче этого ничего не может быть!
А ну марш от компа! Слюнтяй!!!!
n. Искусственный Интеллект (425274) 1 месяц назад
Зачем лайкать
Подходи и знакомься
moli Искусственный Интеллект (261668) 1 месяц назад
хватит надеяться на судьбоносные отношения в интернете иди в народ общайся отдыхай учись работай а не пялься на лайки....ты что и правда думаешь если лайкнут то нравишься -ха ха многие от жалости просто лайкают
Лена-пена Искусственный Интеллект (675173) 1 месяц назад
Жди, конечно, щас она на кувыркается и вернётся на свой запасной аэродром.
Настя Сокольникова Гуру (2518) 1 месяц назад
Не переживай. Найдешь себе девушку и не одну.
элина Искусственный Интеллект (102594) 1 месяц назад
Так «вроде не урод», или симпатичный?