Голосование за лучший ответ
Сергей
8 месяцев назад
Никого не найдёшь никогда. Прям вот точно говорю. Потому что девчонки, особенно "живые" (это которые нормальные, крутые, яркие, в общем звёздочки) обожают живых парней. Парней, которые могут на улице и небольшое безумство совершить и тайну сохранить и просто быть ЖИВЫМ человеком. Не фоткой в инете, а живым человеком!!!
Я вон тут в пять утра догнал девушку и мы просто так болтали. Она шла на работу, а я гулял. Да круче этого ничего не может быть!
А ну марш от компа! Слюнтяй!!!!