Как исправить мнение обо мне и улучшить репутацию?

Светлана Гарипова Ученик (75), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (674716) 1 месяц назад
Репутация зарабатывается годами, а теряется за мгновение без возможности восстановления.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186579) 1 месяц назад
Говорите правду. Если считаете, что это может навредить, то молчите. Свои обвинения должны доказывать обвинители. Честность доказывать нет необходимости.
Сергей Курбанов Оракул (98506) 1 месяц назад
Не раздвигать ноги. И не открывать рта.
Влад Next Мыслитель (9916) 1 месяц назад
Жить дальше, люди забывают то, что не касается их
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225549) 1 месяц назад
А оно надо? не проще забить на осуждение и прекратить общаться с теми кто в курсе "репутации"
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150781) 1 месяц назад
Элементарно. Начните уважать сами себя. И меньше обращайте внимание на чужое мнение. Чужие люди замечаниями делают вас удобными для себя! Нравится ваша работа или учёба приложите 100 процентов усилий на данное дело. Есть хобби - вне работы тоже им занимайтесь. Вот 2 круга общения разных у вас уже плюс родные.