Как пользоваться краской Matrix Socolor Cult пигмент прямого действия

Поляниченко Натали Ученик (164), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, заказала сегодня краску Matrix Socolor Cult пигмент прямого действия Red Hot, раньше никогда сама не красила волосы. Подскажите, как ее наносить? Нужно сначала голову помыть или только после? Нужно ли что-то смешивать с ней? Через сколько времени после нанесения смывать?
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147602) 1 месяц назад
Гугл: просто существует.
Пользователи: ?