Совет по ценникам

SugarCube Знаток (294), закрыт 1 месяц назад
Ценники пишем от руки ,может есть какие-то приблуды которые помогут их печатать или переводить, хочу чтобы эта приблужа была в каждом магазине, но не знаю ,что будет лучше и не дорого
Дополнен 1 месяц назад
Чтобы помещались цифры в 1см
Дополнен 1 месяц назад
Высотой
Лучший ответ
Александр Мудрец (13514) 1 месяц назад
можно онлайн, импортировать из екселки
https://service-online.su/forms/cenniki/?ysclid=ltsg9ln95n819044993
бесплатно
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (153331) 1 месяц назад
Может обычный принтер и ножницы, решит ваши проблемы
SugarCubeЗнаток (294) 1 месяц назад
На каждый магазин дорого выйдет
Oldi Искусственный Интеллект (153331) SugarCube, никто и не говорит, что будет легко