Как справиться с апатией и ревностью по отношению к человеку, который возможно нравится?

джун ли Ученик (208), на голосовании 2 недели назад
В общем имеется какая-то симпатия, очень много времени провожу с одним чуваком, каждый день списываемся, знаем большинство друг о друге, о друзьях, семье, интересах, привычках отриц и полож, обо всем крч, но к сожалению поддерживаем контакт на расстоянии. У нас какая-то передружба, в этом и минус, (мне нужно снять розовые очки да???) я думаю, что я не в праве вообще как-то решать за человека с кем ему общаться, но чувствую вину, ревность, апатию, когда он говорит о том, что проводит с бывшей девушкой время(они остались хорошими друзьями), не часто, а может так говорит. Да и тем более какие у меня могут быть шансы на расстоянии??? Может он держит в меня качестве запаски, но я хорошего мнения о нем и не хочу даже этот вариант рассматривать =( Делать-то нечего, просто посоветуйте пожалуйста, как побороть это безнадежное чувство, я уже не могу.
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (674804) 1 месяц назад
Какая-то симпатия к интернет другу. Ты сама -то подумай на эту тему. Ничего нет, какая-то мифическая преддружба, это что за зверь, которого и в природе -то не бывает. Работай с самооценкой, чтобы быть достойной не нуля без палочки, а настоящего ЖИВОГО мужчины.
moli Искусственный Интеллект (261602) 1 месяц назад
настоящее все в реале а в инете это твоя иллюзия фантазия ...таких отношений не бывает ...и он не сухарь а живой человек и у него наверняка жизнь кипит в реальной жизни ....так что выходи из своих ленивых фантазий
An Trax Гуру (3733) 1 месяц назад
Друг мой ревность - это система твоей личностной системы безопасности то есть это то что охраняет всё что тебе дорого в жизни! Прочёл Я всё что ты тут написала и как-то ужаснулся потому что у тебя такая кашка-какашка в голове!!! Если ты кем-то очарована то ты должна в первую очередь думать о своих чувствах потому что это ты влюблена а потом уже думать о том как сделать так чтобы эти чувства стали ответными!!! Да потому что за свою любовь нужно всегда бороться!!! В БОРЬБЕ ОБРЕТЁШЬ ТЫ ИМЯ СВОЁ!
Ольга Оракул (54582) 1 месяц назад
Заняться своей самооценкой и понять, что не бывает отношений на расстоянии ( это иллюзия, ты влюблена не в реального человека, а в образ, который создал твой мозг)
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225554) 1 месяц назад
ОТношения в сети это не отношения. Живи реальностью