Просто вышел на улице сделал подход на турнике слез и начала болеть спина между лопатками когда свожу их или выпрямляюсь, сильные боли когда вишу на турнике, боли нет когда не двигаюсь, я получается травмировал позвоночник? Я хотел дотянуться грудью до перекладины (мне 16 лет, у меня нет никаких проблем с позвоночником кроме лёгкого кифоза)
Тяжелые упражнения не следует выполнять без разминочных сетов. Подтягивание — это тяжелое упражнение, жим швабры лежа — легкое. Это для тех , кто не понимает разницы.