Девочки, у кого Айфон SE 3 (2022), как вам селфи камера?

neta Мыслитель (6829), на голосовании 3 недели назад
Выбираю между 11 айфоном и SE 3. В 11 не нравится фронталка, желтит и, что ещё хуже, как-то замыливает моё лицо. А se 3 не видела вживую. Другие варианты моделей не рассматриваю, т к мои глаза не воспринимают олед экран, а выбранные мнои на ипс экране, который моим глазам больше подходит.
Голосование за лучший ответ
dfcz gegrby Мастер (2139) 1 месяц назад
я не девочка но мне зашла от se 3
Sigma 1161 Ученик (171) 1 месяц назад
Ой блины? блины? блины? вы ?блиночки? мои? ой?‍♂️ блины? блины? блины? вы? блиночки? мои?
CIA Central Intelligence Agency Профи (854) 1 месяц назад
Понимаю ваше предпочтение к моделям iPhone с IPS экраном. Оба iPhone 11 и iPhone SE (2022) (SE 3) - это отличные устройства с разными характеристиками. Вот некоторые основные различия между ними, которые могут помочь вам с выбором:

1. **Дизайн и размер**: iPhone 11 имеет больший экран и более современный дизайн с узкими рамками и вырезом в виде «капли» для фронтальной камеры. В то время как iPhone SE 3 имеет более компактный размер и классический дизайн, аналогичный iPhone 8, с толстыми рамками и кнопкой Touch ID.

2. **Производительность**: iPhone 11 оснащен более мощным процессором A13 Bionic, который обеспечивает быструю и плавную работу устройства. iPhone SE 3 также оснащен процессором A15 Bionic, который обеспечивает отличную производительность, но может быть немного медленнее по сравнению с A13 Bionic.

3. **Камеры**: iPhone 11 имеет двойную камеру с широкоугольным и ультрашироким объективами, что обеспечивает более широкий угол обзора для съемки. iPhone SE 3 имеет одиночную камеру, но она также способна делать качественные фотографии и видео.

4. **Цена**: iPhone SE 3 обычно стоит немного меньше, чем iPhone 11, что может быть важным фактором при выборе.

Если вам важнее большой экран, более современный дизайн и более мощный процессор, то iPhone 11 может быть лучшим выбором. Если вам важнее компактный размер, классический дизайн и более доступная цена, то iPhone SE 3 может подойти лучше. Я бы также порекомендовал вам посмотреть обзоры и сравнения этих моделей, чтобы лучше понять их особенности и возможности.