Как пронести электронную сигарету в самолет?

Эмиль Коновалов Ученик (78), на голосовании 2 недели назад
Я несовершеннолетний, летим в питер, хочу пронести, но боюсь что пропикает, куда лучше спрятать и вообще обращают ли на это внимания в аэропорту? куда лучше класть в багаж или в ручную кладь
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (215420) 1 месяц назад
В то же время в багаж сдавать данные устройства категорически запрещено. Это обусловлено правилами пожарной безопасности и связано с тем, что в конструкцию портативных электронных курительных устройств входят детали (литиевые батарейки), которые недопустимы для размещения в багажном отсеке.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125390) 1 месяц назад
Спрячь в анусе, да и всё. Все так делают.
Светлана)) Высший разум (242690) 1 месяц назад
Согласно правилам всех авиакомпаний, электронные сигареты нельзя провозить в багаже из-за наличия в их составе литиевых батарей. Как правило, среди сотрудников на досмотре редко бывают дотошные, которые будут прям придираться к тому, что несовершеннолетний, при досмотре кладете на ленту, можете прикрыть чем-нибудь от родительских глаз. Я вообще из сумки айкос не достаю на досмотре. В самолете курить запрещено.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 месяц назад
как же вы малолетки достали с этим вопросом...
Эмиль КоноваловУченик (78) 1 месяц назад
так не отвечай, тебя кто заставляет