Помогите, я всё испортила..

Юки Ханако Ученик (6), закрыт 1 месяц назад
У меня были мои первые серьезные соревнования, и с самого первого дня, всё пошло на перекосяк. В первый день была стрельба, где моя команда из 8ми человек все настреляли плохо кроме друх человек потому что перенервничали, у меня тогда бешено тряслись руки. На второй день, были отжимания (я сделала 45 раз), растяжка (+19) и прыжки в длину (+180), не участвовала в плавании потому что не умею плавать. И в последней день, сегодня лыжи, я решила размяться и проехать кружок, но заблудилась, в итоге опоздала на старт, из-за этого мне дали штрафной ( 3км за 15 мин). На меня очень сильно накричал тренер, прям матами, я ехала со слезами. В итоге я сделала вывод, что больше ни куда не поеду.
Дополнен 1 месяц назад
Меня уговарили ехать
Лучший ответ
Михалина Оракул (71331) 1 месяц назад
В следующий раз у тебя всё получится!Ведь ты приобрела опыт и теперь не так сильно будешь переживать,а наоборот сможешь проявить бойцовский характер и станешь сильной!!
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98860) 1 месяц назад
Вот есть часы, а есть смартфон (или айфон).
Те кто с часами не нервничают никогда, не опаздывают никогда и вообще везде и всегда молодцы (девушки - молодушки все).
А те у кого смартфон (айфон) после такого позора должны быть всегда готовы к неприятностям.
Итак, что у вас?
Ах да. Ответ:
Скажите: небо на землю упало из-за этого?
Может вас мама кормить перестанет?
...
पुरुषोत्तम Просветленный (25789) 1 месяц назад
Что за детский сад? Вот позавчера в Мадриде не забили Санчес, Классен и Мартинес, вот это действительно была проблема.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317476) 1 месяц назад
Изначально для чего ты занимаешься этим спортом? Это действительно то, что ты хочешь делать?
Юки ХанакоУченик (6) 1 месяц назад
Не совсем, эти соревнования зимние ГТО, я хороша только в отжиманиях и растяжке, в беге, подтягиваться умею, и мне это нравится если никто не давит и можно спокойно делать. Но я не лыжница, их взяла в руки только этой зимой, никогда в жизни не плавала и стрельбой занялась недавно совсем, но от меня все равно требуют больших результатов. Мне нравится спорт, но когда всё спокойно и никто не давит
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317476) Юки Ханако, бросай и дома или в спортзале занимайся для себя.
Тимофей Пермяков Знаток (449) 1 месяц назад
Никогда не имей дел с теми кто на тебя орет матом или даже матом с тобой разговаривает.
Сергей Власов Мыслитель (7932) 1 месяц назад
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.. (А.С. Пушкин)

А кричать на себя не позволяй!!
Лена-пена Искусственный Интеллект (674238) 1 месяц назад
Лыжница заблудилась!? Кино и немцы. Не переживай, всё будет хорошо.
An Trax Гуру (3723) 1 месяц назад
Друг мой так в жопу такой спорт где тебя просто унижают чтобы ты добилась хоть каких-то результатов!!! Займись уж лучше музыкой по крайней мере это и для души всегда радость и всегда есть доход я вот всю жизнь детям занимаюсь и мне до сих пор не надоело
Dreamy Искусственный Интеллект (138002) 1 месяц назад
Если ты хочешь чем то заниматься профессионально заниматься нужно иметь характер и стержень, слабачкам, которые сразу сдаются там не место. Ты сама для себя должна решить кто ты, слабачка или победитель
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106588) 1 месяц назад
Что это за ссадистский вид спорта!?=)
Юки ХанакоУченик (6) 1 месяц назад
ГТО хах
Слишком ученый кот)Искусственный Интеллект (106588) 1 месяц назад
Не смешно .. девченка явно упарывается ... декатлон разве что ...
Влад Next Мыслитель (9873) 1 месяц назад
Прочитайте, пожалуйста: https://kinokpk.livejournal.com/13343.html какие ваши мысли?
Евгений Мыслитель (5882) 1 месяц назад
Ничего ты не испортила, жизнь она вообще в полосочку, привыкай держать удар.
n. Искусственный Интеллект (424941) 1 месяц назад
Чем чаще выступать, тем больше привыкаешь к этому, меньше волнуешься и лучше результат
Hugh Искусственный Интеллект (204015) 1 месяц назад
ну и правильно, сначала должны научить, а орать любой идиот может, пусть сами бегают раз не хотят по человечески относится, им лишь бы отчитаться, даже если ты погибнешь, для них ты только галочка в отчёте, ох уж эти школьные тренеры, вместо мозгов кость.