Чтo кoллекционируют люди?

Я вас съем Мудрец (19552), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Светлана Носова Оракул (87880) 1 месяц назад
Это могут быть произведения искусства (книги, картины, музыкальные произведения, кинофильмы, видеоигры), историко-культурные и технические ценности и предметы (монеты, значки, почтовые марки, карманные календари, модели, автомобили) или объекты природы (насекомые, минералы, раковины моллюсков, растения, животные).

Коллекционирование - Википедия

Википедия
https://ru.wikipedia.org › wiki › Коллекционирование

Или ничего.
Mine GameПрофи (576) 1 месяц назад
я бы не верил оракулу
Остальные ответы
Sталин Мыслитель (5654) 1 месяц назад
Приходит мужик к психиатру.
-Доктор, у меня проблема. Мне нравятся сосиски.
-Это не проблема сосиски мне тоже нравятся.
-Прекрасно, доктор, хотите я вам покажу свою коллекцию?
Katrin Линкевич Гуру (4125) 1 месяц назад
Да что угодно. Марки, статуэтки, спичечные коробки, дорогие автомобили...
Кто во что горазд
засекреченно понятно Знаток (285) 1 месяц назад
Страшный сон футболистов= кпоп карты
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140539) 1 месяц назад
Реалисты и оптимисты этоНо главное умеют этим пользоваться и добывают бабло, чтобы его "позолачивать"
А как же прекрасно время перемен и так уже с 1991 года ХЗК!