Мне почти 15 лет, ребёнок-инвалид я, г. Ульяновск. Могу ли в троллейбусах и трамваях… читайте текст

Игорь Чубыкин Профи (543), закрыт 2 недели назад
Мне почти 15 лет, ребёнок-инвалид я, г. Ульяновск. Могу ли в троллейбусах и трамваях ездить один бесплатно, имея при себе розовую справку и паспорт (либо иной документ удостоверяющий личность)?
Лучший ответ
Викуша AQ Просветленный (35574) 1 месяц назад
Вообще нет. Вот с этой розовой справкой и паспором надо пойти и оформить нормальный проездной.
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (507427) 1 месяц назад
У Вас должна быть социальная карта, пластик, на которую записаны определенные Вам льготы
В транспорт заходите, и "расплачиваетесь" этой картой, как обычной банковской
Она может действовать на проезд, на лекарства, и прочее - социальный фонд выдает справку, где это все перечислено