Замена заливного механизма бачка унитаза с нижней подводкой.

Леонид Авдеев Знаток (281), на голосовании 2 недели назад
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как снять впускной механизм бачка унитаза с нижней подводкой? Посмотрите фото. При попытке крутить металлическое основание естественно механизм проворачивается внутри бачка. Видимо, надо раскручивать пластиковую шайбу? А как это сделать, если она стоит дальше?
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (80412) 1 месяц назад
двумя ключами надо
Леонид АвдеевЗнаток (281) 1 месяц назад
Держать металлическое основание и при этом раскручивать пластик?
бабайка Искусственный Интеллект (209699) 1 месяц назад
поверни влево с усилием СЛИВНОЙ механизм - он снимется, будет свободный доступ к входному
УченикЗнаток (404) 1 месяц назад
Вы такой умный! А я сантехника вызывала
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113376) 1 месяц назад
Полотном по металлу отпили пластик . Или одной рукой держать арматуру в бачке, а второй рукой резьбу откручивать.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139219) 1 месяц назад
А это всё там зачем? Там и так гибкую подаодку на 1/2 можно накрутить .Зачем там резьба на 3/4
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146545) 1 месяц назад
А снять крышку с бачка и заглянуть внутрь на механизм, вера не позволяет.?!
Стас Шабанов Оракул (70676) 1 месяц назад
Открутить сначала металлический надо